Des produits
VR
COURTE INTRODUCTION




Décrire


Les panneaux solaires Jhorse peuvent être utilisés pour une grande variété d'applications, y compris les systèmes d'alimentation à distance pour les cabines, les équipements de télécommunications, la télédétection, et bien sûr pour la production d'électricité par les systèmes électriques solaires résidentiels et commerciaux. Utiliser l'énergie solaire pour alimenter votre maison et réduire votre dépendance au réseau est non seulement respectueuse de l'environnement, mais vous permet également d'économiser sur vos factures d'électricité.




 TABLEAU DES PARAMÈTRES DU SYSTÈME


Producteur NonJH-AA-300K1JH-AA-330K1JH-AA-380K1
Dimensions (L/l/h)1640 × 992 × 351640 × 992 × 351956×992×40

SCNOCTSCNOCTSCNOCT
Puissance de crête à STC (Pmax)300225330245380285
Tension d'alimentation maximale (Vmp)32,623033,730,940.4737.23
Courant de puissance maximal (Imp)9.1987.59.87,939.397,66
Tension en circuit ouvert (Voc)38.2135.1441.437,8547.443,61
Courant de court-circuit (Isc)9.727,9210.28.259,928.09
Efficacité du module(﹪)18.420.0819.59


Tension maximale du système (V)1000V
Classement maximal du fusible série (A) 15
Tolérance de puissance0~+3 %
Coefficients de température Pamx (W/℃)-0.40%
Cov coefficients de température (V/℃)-0,29%
Coefficients de température ISC (A/℃)0,05 %
Température nominale de la cellule de fonctionnement NOCT (℃) 45±2
Température de fonctionnement et de stockage (℃)-40°C~+85°C



APPLICATIONS

 Nous offrons tous les produits avec un service de haute qualité et durable à nos clients et établissons une relation de coopération à long terme avec eux.





PROCESSUS DE PRODUCTION




FAQ
  • Quelles sont vos conditions de paiement ?
    T/T 30 % comme dépôt, et 70 % avant la livraison. Nous vous montrerons les photos des produits et des emballages avant de payer le solde.
  • Quelles sont vos conditions de livraison ?
    EXW, GOUSSET, CFR, CAF.
  • Qu'en est-il de votre délai de livraison?
    Généralement, la plupart des articles que nous gardons en stock pour toute la saison. Cela prendra 7 à 10 jours après réception de votre paiement anticipé. Si nous n'avions pas de stock, le délai de livraison dépend des articles et de la quantité de votre commande. Normale 30 à 60 jours.
  • Quelle est votre politique d'échantillonnage ?
    Nous pouvons fournir l'échantillon si nous avons des pièces prêtes en stock, mais les clients doivent payer le coût de l'échantillon et les frais de messagerie.
  • Inspectez-vous toutes vos marchandises avant la livraison ?
    Oui, nous avons un test à 100% avant la livraison.
  • Comment faites-vous de notre entreprise une relation à long terme et bonne?
    1. Répondez aux commandes de petites quantités et aux commandes saisonnières grâce à notre stock de sécurité suffisant; 2. Assurez la meilleure qualité avec notre système d'inspection complet avant expédition ; 3. Assurer la livraison en temps opportun sur le site désigné du client par notre gestion professionnelle de l'entrepôt et de la flotte de camionnettes ;4. Fournir à temps un suivi des commentaires et des services après-vente pour maximiser la satisfaction du client.
Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --

Recommended

LEAVE A MESSAGE

Feel Free To Contact Us

Chat
Now

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English
русский
italiano
français
العربية
Nederlands
Español
Português
Langue courante:français